Von links nach rechts: Manfred Bauer, Anja Müller-Schullerus, Eugen Steiner, Beate Haag, Rainer Gebhardt, Ralph Koppehöfer und Pfarrer Matthias Herrmann

Der Kirchengemeinderat Bubenorbis setzt sich seit 1. Dezember 2013, gewählt für 5 Jahre, wie folgt zusammen:

Gewählter 2. Vorsitzende des Kirchengemeinderates ist: Ralph Koppenhöfer (Bubenorbis, gewählt seit 27.11.1989)

Er ist erreichbar:

Tel.: 07903-3610 oder 0160-8 63 05 95

 

Weitere Kirchengemeinderäte sind:

 

Manfred Bauer (Bubenorbis, gewählt seit 01.12.2013)

Beate Haag (Maibach, gewählt seit 01.12.2013)

Anja Müller-Schullerus (Bubenorbis, gewählt seit 01.12.2013)

Eugen Steiner (Bubenorbis, gewählt seit 12.11.1995)

Rainer Gebhardt (Bubenorbis), Kirchenpfleger seit 01.08.2015

 

Pfarrer Matthias Herrmann und Kirchenpfleger Rainer Gebhardt sind kraft Amtes Mitglieder des KGR.